"Dove (mint)". Farbserigraphie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (20)22. Blattmaß ca. 61x 61 cm. R.
"Der Kleine Christus". Farbradierung, mit Bleistift sign., dat. (19)87 und Ex. 3/50. 22x 17,5 cm. R.
Figurenstudie "Skulptur im entstehen", so li. u. betitelt, re. u. sign. und dat. 1996. Mischtechnik/Papier. Blattgröße 60x 40 cm. PP., Rahmen (min. best.).
"Katastrophe 4", so bez. Farbserigraphie (gewellt), re. u. sign., li. u. bez. "E.A.". 70x 55 cm, breitrandig.
"... Antje et Dietz", so unterhalb der Darstellung bez. Farblithographie (Altersspuren, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. dat. (19)78 sowie Ex. 29/35. Blattmaß ca. 50,5x 65,5 cm.