Ergebnis: 3.000 EUR
"Sitzendes Kind". Farblithographie/Van Gelder (gebräunt, fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)64 sowie li. u. Ex. 9/60 und mittig unterhalb der Darstellung Widmung bzw. Bez. Bildmaß ca. 59x 44 cm, Blattmaß ca. 76x 54 cm. R. Wvz. Karsch 296.