Ergebnis: 120 EUR
Totenklage, Orpheus betrauert Eurydike. Holzschnitt/Bütten (Lichtrand, fleckig, verso Klebereste), re. u. mit Bleistift sign. Bildmaß ca. 18,1x 35 cm, Blattmaß ca. 34,6x 46,2 cm. Notizen: Lammek H 180.6.