Ergebnis: 300 EUR
"Erotikon". Holzschnitt/Bütten (min. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 11/50a, um 1974. Bildmaß ca. 29,5x 17 cm, Blattmaß ca. 56,2x 38 cm. Notizen: Lammek H 88, Neuauflage des "Liebespaares" von 1923.