Ergebnis: 240 EUR
"Concert...", so verso betitelt und sign. Farblithographie (Alters- und Montagespuren, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 36/100 sowie li. Trockenstempel Pierre de Tartas Paris. Bildmaß ca. 53x 37 cm, Blattmaß ca. 43,5x 58,9 cm.