Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Christlich orthodoxer Abendmahlslöffel.

Startpreis: 300 EUR

Tablett.

800/000 Silber, 687 g. Ovale, gerippte Form. Im Spiegel mit Inschrift und Dat. 1839-1909. Kratzer. Mz. Koch & Bergfeld, Bremen, um 1909. D. 30x 38 cm.

Startpreis: 180 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Großer Erdbeerlöffel.

826/000 Silber, 96 g. Laffe und Griffende mit Erdbeerrelief. Beschau Kopenhagen mit Dat. (19)37, Beschaumeister und Zusatz HAANDSMEDET. L. 24,5 cm.

Startpreis: 800 EUR

Russisches Tablett.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Schokoladenkanne.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Schirmgriff im Etui.

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Reiseuhr im Etui.

Startpreis: 320 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Dose im Barockstil.

Startpreis: 4.200 EUR

Prunkvolles und schweres Kernstück im Stil Louis XVI.,

Startpreis: 400 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Rokoko-Reisebesteck für sechs Personen, Augsburg,

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Jugendstil-Henkelkorb.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Becher "Ostland, Treuefahrt 1933",