Diverses Teil 1
Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Oversized Sonnenbrille, Jacques Esterel Paris.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 110 EUR

2 Ringetuis mit Umkarton, BULGARI.

Nahezu neuwertig. 20./21. Jh.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 15 EUR

Kanne.

Startpreis: 30 EUR

Klingelzug.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Kleiner Hausaltar.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 65 EUR

"Der Sarotti-Mohr".

Werbefigur. Farbig bemalt und goldstaffiert. Berieben. 20. Jh. H. 28,5 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 15 EUR

Dreibeinstativ "Velbon Traveler".

Gebrauchsspuren. In Umhängetasche.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Trophäen-Leuchter, einflammig.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Madonnenskulptur

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 15 EUR

3 Teile Metall:

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Henkelschale.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

12 figürliche Tischkartenhalter.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Rechteckige Dose.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Sportbrille "Super Vision", Alpina.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Erotisches Tondo.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Jugendstil-Krümelschaufel, Orivit.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 15 EUR

Retro-Herrenbrille, Cazal.

Vintagebrille. Vollrandmodell. Kunststoffgläser in blauem Farbverlauf. Metallbügel. Gebrauchsspuren. Ca. 52 (Glas-H.), 150 (Gesamt-L.) mm. Beigegeben: Ersatzgläser, Originaletui.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Caiod, A. (um 1900)

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

7 versilberte Metallobjekte:

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Schokoladenkanne.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Privates Fotoalbum:

"Sommerreise 1926 nach der Ostsee" mit zahlreichen Schwarzweiß-Fotografien.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 5 EUR

Vintage-Damenbrille.

Halbrandmodell. Kunststoffgläser in goldfarbenem Farbverlauf. Goldfarbene Bügel. Gebrauchsspuren und Kratzer. Ca. 35 (Glas-H.) x 65 (Glas-B.) x 140 (Gesamt-L.) mm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

3-teilige Schreibgarnitur.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 100 EUR

8 Teile Raritäten: