Teddybären. Kaltnadel/Papier (Lichtrand, l. gewellt), re. u. mit Bleistift sign., dat. (20)04 und li. u. Ex. e.a. Plattenrand 15x 10, Blattmaß 26,5x 19,5 cm. PP., R.
Ohne Titel. Farblithographie, re. u. im Druck sign. und li. u. Ex. 84/100 sowie Stempel. Bildmaß ca. 51x 41,5 cm, Blattmaß ca. 70x 50 cm. R.
"Elizabeth", so verso betitelt. Giclee-print/Fotopapier, re. u. sign. sowie verso handsigniert und dat. 2006 sowie bez. "Oakland". Ca. 21,5x 28 cm. Beigegeben: Kopie-Zertifikat bzw. Begleitschreiben.
Mappenwerk "Leuchtende Selbstgespräche", mit neun Farbsiebdrucken (1 Ecke l. Stauchspuren). Einband mit Bleistift sign. und Ex. 192/300. Blattgröße 30x 30 cm. Mappenband eingebunden.
"Stay strong (Germany)". Siebdruck, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 14/85. Blattmaß 76x 56,5 cm.
"Siegerehrung II", so mittig u. mit Bleistift betitelt, sign., dat. (19)72 und Ex. 18/30. 70x 50 cm. PP., R.
"Stay strong (Switzerland)". Siebdruck, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 68/85. Blattmaß 76x 56,5 cm.