Teddybären. Kaltnadel/Papier (Lichtrand, l. gewellt), re. u. mit Bleistift sign., dat. (20)04 und li. u. Ex. e.a. Plattenrand 15x 10, Blattmaß 26,5x 19,5 cm. PP., R.