Ergebnis: 400 EUR
Zehn Arbeiten, dabei verschiedene Darstellungen und Techniken, überwiegend mit Bleistift sign., teils handkoloriert bzw. aquarelliert. Altersspuren. Formate bis 48x 32 cm.