Ergebnis: 280 EUR
Knabenkopf (1946). Lithographie/Velin (gebräunt, l. fleckig und verso Reste alter Montage), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)46 sowie li. u. Ex. 5/15. Bildmaß ca. 26,8x 21,5 cm, Blattmaß ca. 34,1x 25,1 cm. Wvz. Dube L 306 a (von b).