Starting price: 300 EUR
Result: 700 EUR

Große Art Deco-Fußschale.

Starting price: 500 EUR
Result: 700 EUR

Große Art Deco-Deckenleuchte,

Starting price: 0 EUR
Result: 700 EUR

Fünf Teile chinesisches Porzellan.

Starting price: 500 EUR
Result: 700 EUR

Brillantsolitärring.

Starting price: 600 EUR
Result: 700 EUR

Schmuckgarnitur mit Smaragden und Brillanten.

Starting price: 250 EUR
Result: 700 EUR

Hereke, Seide, ca. 154x 99 cm.

EHZ 1-2.

Starting price: 200 EUR
Result: 700 EUR

Biedermeier-Schreibschrank.

Starting price: 400 EUR
Result: 700 EUR

Sitzgarnitur im Rokokostil für den Garten,

Starting price: 300 EUR
Result: 700 EUR

Holländischer Schrank.

Starting price: 500 EUR
Result: 700 EUR

Biedermeier- Maler (Mitte 19. Jh.)

Starting price: 100 EUR
Result: 650 EUR

Unbekannter Bildhauer (Mechelen, Flandern, 1. Hälfte 17. Jh.)

Starting price: 300 EUR
Result: 650 EUR

Großes Jugendstil-Tablett.

Starting price: 600 EUR
Result: 650 EUR

Fritz, Max Hermann (1873 Neuhaus-Dresden 1948)

Starting price: 300 EUR
Result: 650 EUR

Halabala, Jindrich (1903 Korycany-Brno1978)

Vintage-Spiegelkommode. Trommelförmiges Holzgehäuse mit Drehtür, Glasablage und -deckplatte sowie vertikalem Spiegeleinsatz. Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl 30er Jahre. Ca. 166x 99x 46 cm.

Starting price: 200 EUR
Result: 650 EUR

Weihrauchbrenner.

Starting price: 600 EUR
Result: 650 EUR

Goldcollier mit antiken Goldanhängern.

Starting price: 550 EUR
Result: 650 EUR

Girandole,

Starting price: 300 EUR
Result: 650 EUR

Russische Henkelschale Periode Nikolaus I.

Starting price: 600 EUR
Result: 650 EUR

Große Henkelschale im Barockstil.

925/000 Sterlingsilber, 726 g. Ovale, godronierte Laibung mit floralen Griffen. Auf vier Rocaillenfüßen. Beschau für Spanien, ab 1934. 15x 41x 24 cm.

Starting price: 420 EUR
Result: 650 EUR

Collier.

Starting price: 550 EUR
Result: 650 EUR

Armreif mit Klappscharnier und Damenring.

Starting price: 350 EUR
Result: 650 EUR

Paar Ohrstecker mit Clipsicherung.

Starting price: 650 EUR
Result: 650 EUR

Herrensavonette "Union".

Starting price: 300 EUR
Result: 650 EUR

Bidjar, ca. 363x 248 cm.

EHZ 3.