Category: Schmuck
Result: 650 EUR
18 kt. GG, geprüft, brutto 12,3 g. Lange, unregelmäßig tropfenförmige, bewegliche Abhängungen mit Granulatverzierungen und je einem Brillant, zus. ca. 0,5 ct. Goldschmiedearbeit. D. 6,3x 1,2 cm.