Starting price: 200 EUR

Kleiner Posten Bruchgold.

Starting price: 200 EUR

4 Bruchstücke Platin und 3 Bruchstücke Gold.

Platin, geprüft, 12,8 g und 14 kt. GG, geprüft, 2,1 g.

Starting price: 140 EUR

2 Eheringe.

585/000 GG, 6,1 g. Tragespuren und Innengravuren. RW 57 und 58.

Starting price: 120 EUR

Ehering.

Starting price: 100 EUR

5-teiliger Damenring.

585/000 RG, brutto 4,8 g. Unterschiedlicher Besatz. RW 51.

Starting price: 100 EUR

Brillantsolitärring.

Starting price: 100 EUR

Hals- und Armkette.

333/000 GG, brutto 21 g. Verschiedene Ausführungen mit Zwischenstücken aus Rosenquarz. Tragespuren bzw. angelaufen. L. 65 bzw. 18,5 cm.

Starting price: 80 EUR

Kugelschreiber und Drehbleistift "Meisterstück", Montblanc.

Starting price: 80 EUR

Patronenfüller, Mont Blanc.

Starting price: 80 EUR

Collier.

Starting price: 80 EUR

Brillantsolitärring.

585/000 GG, brutto 3 g. Besetzt mit Brillant, ca. 0,08 ct., in quadratischer WG-Fassung. RW 52.

Starting price: 80 EUR

Damenring.

585/000 GG, brutto 3,6 g. Oberteil besetzt mit 3 kleinen, in WG gefassten Diamanten. Tragespuren. RW 58.

Starting price: 80 EUR

Damenring.

14 kt. RG, geprüft, 3,7 g. Gewölbter Ringkopf mit durchbrochen gearbeitetem Drachendekor. RW 57.

Starting price: 80 EUR

2 Eheringe.

333/000 GG, 6,2 g. Tragespuren und Innengravuren. RW 59 und 60.

Starting price: 80 EUR

Armkette, Krawattennadel, Kettenanhänger und Bandring.

Starting price: 70 EUR

Damenring.

Starting price: 70 EUR

Ankerkette mit Anhänger und Paar Ohrhänger in Spiralform.

Starting price: 70 EUR

Damenring.

Starting price: 70 EUR

Damenring.

585/000 GG, brutto 3,7 g. Rund facettierter, aquamarinfarbener Besatz. RW 59.

Starting price: 60 EUR

Kleine Brosche.

Starting price: 60 EUR

Damenring.

Starting price: 60 EUR

Damenring.

Starting price: 60 EUR

Damenring.

585/000 GG, brutto 3,2 g. Besetzt mit Akoya-Zuchtperle. RW 56,5.

Starting price: 60 EUR

Damenring.

585/000 GG, brutto 2,8 g. Besetzt mit 8-eckig facettierter Synthese. RW 55,5.