Category: Porzellan
Result: 160 EUR
Verschiedene Pinguindarstellungen, je einmal einzeln, als Paar bw. zu dritt. Naturalistische Bemalung unter der Glasur. Grüne und blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, 20. Jh. 1. Wahl. H. 10 bis 13 cm.