Category: Porzellan
Result: 850 EUR
Windhundgruppe. Naturalistische Unterglasurbemalung. Grüne Stempelmarke Hutschenreuther, 2. Hälfte 20. Jh. 1. Wahl. 24x 50x 12,5 cm. Beigegeben: Kaufbeleg KaDeWe, Berlin, vom 22.02.1995 für DM 3.390,-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro