Startpreis: 160 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Damenring.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Paar Ohrstecker.

Startpreis: 90 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Ring.

950/000 Platin, 7,1 g. Glatter Reif. RW 54.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Damenring.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Damenarmband.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Gliederkette mit zwei Anhängern.

Startpreis: 320 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Damenarmband.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 175 EUR

Damenarmband.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Großer Art Deco-Kettenanhänger.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Kettenanhänger.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Damenring im Barockstil.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Spätbiedermeierbrosche.

Startpreis: 120 EUR

Kameenanhänger, broschiert.

Startpreis: 140 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Chatelaine.

14 kt. Rosé-G, brutto 9,4 g. Kugelförmige Abhängung und kurze Kette aus sieben quadratischen Plättchen, besetzt mit Blüten bzw. Kleeblättern in farbigem Email (teils besch.). Anf. 20. Jh. L. 10,5 cm.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Korallenbrosche.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Paar Brillantohrstecker.

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR

Collier mit Brillantkreuz "TIFFANY & Co.".

Startpreis: 1.200 EUR
Ergebnis: 2.800 EUR

Paar Brillantohrstecker "Cartier".

Startpreis: 2.800 EUR

Armkette mit Brillantanhänger "Cartier".

Startpreis: 3.500 EUR

Paar Ohrstecker mit Clipsicherung "Cartier".

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Zweireihiges Zuchtperlencollier.

Startpreis: 800 EUR
Ergebnis: 900 EUR

Armspange.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Paar Ohrstecker mit Clipsicherung.

Startpreis: 180 EUR
Ergebnis: 400 EUR