Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Geldscheinklammer, "must de Cartier".

Edelstahl. Rund, Oberteil mit reliefierten Ringen, 2x vergoldet. Gem. "must de Cartier", num. 101203 und bez. "swiss made". L. Gebrauchsspuren. D. 5 cm. In Cartier-Etui.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Drei Armreifen, "Bottega Veneta".

925/000 Sterlingsilber. Im typischen Flechtmuster vollrund gearbeitet. Je gem. "BOTTEGA VENETA Made in Italy". D. 6,2 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Drehbleistift Meisterstück "Classique", Montblanc.

Korpus und Kappe aus burgunderfarbenem Edelharz mit vergoldetem Metall und weißem Montblanc-Emblem. Gebrauchsspuren. Kappe mit Namensgravur. L. ca. 14 cm.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Gavroche, "HERMÈS".

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Carré, "HERMÈS".

Startpreis: 800 EUR

Armbandchronograph "Clipper", Hermès.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Paar Manschettenknöpfe, "Louis Vuitton".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 55 EUR

Paar Vintage-Manschettenknöpfe, "Yves Saint Laurent".

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Kleiner Reisewecker, S.T. Dupont.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Paar Ohrclips, CHRISTIAN DIOR.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Crossbody bag, Coccinelle.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Armband "Le Baiser", Lalique.

Kristallrelief in Metallmontage, schwarzes Lederarmband mit Faltschließe. Herstellerbez. Lalique, Paris. D. 6 cm. In originaler Box mit Umkarton und Beutel, Lalique.

Startpreis: 340 EUR
Ergebnis: 560 EUR

Umhängetasche "Ravello GM", Louis Vuitton.

Startpreis: 340 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Kleiderhülle "Housse Porte Habits", Louis Vuitton.

Startpreis: 150 EUR

Sonnenbrille, Chanel.

Startpreis: 4.000 EUR
Ergebnis: 6.000 EUR

"Kelly Bag" 32, Hermès.

Startpreis: 2.000 EUR
Ergebnis: 7.000 EUR

"Kelly Bag", HERMÈS.

Startpreis: 100 EUR

Vintage-Sonnenbrille, Chanel.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Fünf Teile Schreibtisch-Accessoires:

Startpreis: 240 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Kolbenfüller "Mont Blanc".

Startpreis: 140 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Sonnenbrille, Chanel.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Sonnenbrille, Chanel.