Ergebnis: 130 EUR
Edelstahl. Rund, Oberteil mit reliefierten Ringen, 2x vergoldet. Gem. "must de Cartier", num. 101203 und bez. "swiss made". L. Gebrauchsspuren. D. 5 cm. In Cartier-Etui.