Ergebnis: 220 EUR
"Wrapped Reichstag". Rasterdruck/Papier, o. mit Wachsstift von Christo und Jeanne-Claude sign. sowie u. bez. Schuhmacher Edition Fils, Düsseldorf. Bildmaß/Blattmaß 30x 40 cm.