Ergebnis: 100 EUR
"Ein Abend in der Paris Bar", so verso betitelt, sign., bez. Berlin und dat. (19)83. Teufel bzw. Dämonen in Mischtechnik über Lithographie, am Rand Zeichnungen mit Köpfen oder Mädchenakten, re. u. sign. und dat. (19)83. 64x 50 cm. Rahmen (besch.).