Ergebnis: 1.300 EUR
"Kopf, weiß-dekoriert", so verso mit Bleistift betitelt, sign., bez. mit braunem Filzstift und mit Stempel "Hannah Höch Nachlass Sammlung Rössner-Höch". Brauner Filzstift/Papier (Montagespuren), re. u. mit Bleistift monog. und dat. 1964. 33x 24 cm. PP., R.