Ergebnis: 200 EUR
Zwei Arbeiten ohne Titel. Zeichnung (1x gefaltet, l. Altersspuren), je mit Bleistift sign. und dat. 1964 bzw. 1965. 40x 30 bzw. 42x 41cm.