Ergebnis: 360 EUR
"Camaret Bretagne", so betitelt. Mischtechnik, li. u. sign. und bez. sowie dat. und re. u. bez., verso Etikett Musée des Beaux-Arts D'Ixelles Nr. 92, 1981. Sichtmaß ca. 43x 55 cm. PP., R.