Ergebnis: 160 EUR
Mixed Media-Collage des Künstlers zum Geburtstag seines Galleristen Jes Petersen am 2. November 1978 (Allerseelen). Auf Karte mit Widmung, sign. und dat. Unikat. 34x 24 cm. In verglaster Schattenfuge. Verso auf Etikett bez. Prov. Auktionshaus Jeschke, Hauff und Auvermann Auktion Nr. 45.