Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 50 EUR
Vergoldetes Holz. Säulenform mit 4 Kugeln, geschnitzten Sternen und Sockel in Form von 4 Raubkatzen. Risse, l. best., Elektrik zu erneuern. Um 1930. H. 92 cm.