Ergebnis: 200 EUR
Gliederarmband mit Doppelfaltschließe Edelstahl. Eingelassenes, quadratisches, beiges Zifferblatt mit Punkten und römischen Ziffern. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Vierfach verschraubter Gehäuseboden, gem. Baume & Mercier und num. 2955158 MV045197. L. Tragespuren wie kl. Kratzer. B. 2,4 cm. L. ca. 17 cm. In originaler Schatulle (min. Gebrauchsspuren, Boden berieben).