Ergebnis: 420 EUR
je zweiflammig. Geschwärzte Eisenhalterungen mit Blumen und je zwei Glasschirmen (Innenkanten min. best.) mit gelben bis rot-violetten Pulvereinschmelzungen, sign. Muller Fres Luneville, Frankreich, 20er Jahre. Je ca. 40x 40x 26 cm.