Ergebnis: 300 EUR
Skizze: Rückenansicht einer eleganten Dame. Bleistift/Tusche/Papier (Knickspuren, fleckig), re. u. sign. und dat. (19)36. PP.-Ausschnitt ca. 35x 25 cm. Berliner Leiste (best.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro