Ergebnis: 1.000 EUR
Darstellung des sächsischen Generals der Kavallerie "Hanns Gottlob von Zezschwitz 1736-1818", so verso betitelt und mit weiteren Informationen handschriftlich versehen. Pastell. 27x 20 cm. In geschnitztem Holzrahmen mit Bekrönung von militärischen Attributen und Waschvergoldung (best./rest.), um 1800.