Ergebnis: 800 EUR
Informelle Komposition, rückseitig Brief in schwarzer Tinte. Mischtechnik/Papier (gebräunt, li. obere Ecke l. besch.), li. u. dat. 7.3.(19)65, 29,5x 21 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Elfie Rußwurm, die in den 60er Jahren sehr eng mit Walter Stöhrer befreundet war.