Starting price: 3.600 EUR

Normann, Adelsteen (1848 Bodin - Oslo 1918)

Starting price: 3.400 EUR

Saarinen, Eero (1910 Kirrkonummi - Ann Arbor 1961)

Starting price: 3.000 EUR

Noir, Thierry (geb. 1958 Lyon)

Starting price: 3.000 EUR

Glover, Ablade (geb. 1934 Accra/Ghana)

"Market Forces", so verso betitelt und dat. (19)85. Öl/Lwd., li. u. sign. und dat. (19)85. 76,5x 61 cm. R.

Starting price: 3.000 EUR

Eva & Adele (Künstlerduo aus Berlin, Anf. 21. Jh.)

Starting price: 3.000 EUR

Große Prunkpendule.

Starting price: 3.000 EUR

Musik-Standuhr, Polyphon Nr. 64.

Starting price: 3.000 EUR

Nok-Figurenfragment,

Starting price: 3.000 EUR

Große Skulptur des Amitabha.

Starting price: 3.000 EUR

Liegendes Qilin, Ming.

Starting price: 2.800 EUR

Diamantring.

Starting price: 2.600 EUR

Kahlke, Roland (1945 Freiburg 2019)

Starting price: 2.600 EUR

Armbanduhr "Chopard Happy Diamonds".

Starting price: 2.600 EUR

Damenring.

Starting price: 2.400 EUR

Flickel, Paul Franz (1852 Berlin - Nervi, Italien 1903)

Alte Tiergarten-Villa. Öl/Lwd., re. u. sign. sowie dat. 1887. Ca. 108x 88 cm. R. Prov.: Leo Spik, Auktion 465, Los 52, 1969, danach Privatsammlung Berlin.

Starting price: 2.400 EUR

Juhl, Finn (1918 Fredriksberg - Gentofte 1989)

Starting price: 2.400 EUR

Damenschmuckbanduhr "Chopard".

Starting price: 2.400 EUR

Herrenarmbandchronometer "GRAHAM CHRONOFIGHTER".

Starting price: 2.400 EUR

Damenarmbanduhr "JAEGER-LE COULTRE REVERSO".

Starting price: 2.400 EUR

Qualitätvoller Brillant-Solitärring.

Starting price: 2.400 EUR

Starting price: 2.400 EUR

Lange, Philipp (1879 Cölln - 1964 Nagoya)

Starting price: 2.200 EUR

Tansanit, 10,16 ct.

Starting price: 2.000 EUR

von Siegen, August (1850 Österreich - 1910?)

Ansicht von Rom mit der Engelsburg und dem Petersdom. Öl/Lwd. (Wachs-Doublierung, kl. Retuschen unter Firnis), u. sign. Ca. 46,5x 68 cm. Goldstuckrahmen mit Bilderleuchte.