Graphik
Starting price: 50 EUR
Result: 70 EUR

Weber, Andreas Paul (1893-1980)

Starting price: 100 EUR

Werner, Thomas (geb. 1957 in Neu-Ulm)

Starting price: 100 EUR

Starting price: 100 EUR
Result: 160 EUR

Starting price: 100 EUR
Result: 100 EUR

Starting price: 100 EUR

Starting price: 300 EUR
Result: 300 EUR

Wesley, John (geb. 1928 in Los Angeles, Kalifornien - lebt in New York City)

Starting price: 150 EUR
Result: 140 EUR

Wewerka, Stefan (1928 in Magdeburg - Berlin 2013)

Starting price: 150 EUR
Result: 170 EUR

Starting price: 100 EUR
Result: 170 EUR

Starting price: 300 EUR
Result: 300 EUR

Wild, Sabine (geb. 1962 Padua)

Starting price: 300 EUR
Result: 300 EUR

"NY Projection XIII", so auf zugehörigem Etikett betitelt, sign., dat. 2008 und Ex. 7/100. Lambda Color Print/Papier. 45x 90 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 280 EUR

Winner, Gerd (geb.1936 in Braunschweig)

Starting price: 300 EUR

Winter, Christopher (geb. 1968 Kent)

"Boyherd". Farbaquatintaradierung, re. u. mit Bleistift sign., dat. 2008 und Ex. 16/30. Bildmaß ca. 32,5x 61,5 cm, Blattmaß 55x 90 cm.

Starting price: 300 EUR
Result: 300 EUR

Starting price: 300 EUR

"Picking Flowers". Farbaquatintaradierung, re. u. mit Bleistift sign., dat. 2008 und Ex. 16/30. Bildmaß ca. 32,5x 61,5 cm, Blattmaß 55x 90 cm.

Starting price: 300 EUR

Starting price: 250 EUR
Result: 250 EUR

Wizani, Johann Friedrich (1770 Dresden 1838)

Starting price: 300 EUR
Result: 300 EUR

Zangs, Herbert (1924 Krefeld 2003)

Starting price: 100 EUR
Result: 200 EUR

Zimmer, Bernd (geb. 1948 in Planegg bei München)

Starting price: 100 EUR
Result: 420 EUR