Category: Graphik
Result: 200 EUR
"Tal I". Farblithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 67/120. Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Blattmaß ca. 76x 56 cm. Im R. freigestellt, R., ca. 100x 79,5 cm.