Modell "Wave" in braunem Leder. Kratzer, Gebrauchsspuren, wohl ein Innentablett fehlend. Design von Elsa Peretti für Tiffany & Co, Made in Italy, 20. Jh. Ca. 8x 18x 12 cm.
Mit Motiven und Ornamenten im antikem Stil. Rote Unterdecke. 100 % Wolle. Gebrauchsspuren, kl. Löcher. ETRO, Home Collection, Made in Italy. 20. Jh. Ca. 175x 135 cm.
Weißes Leder mit Nieten und Perlen, schwarzes Logo vorne. Zum Zusammenziehen mit verstellbarem Lederriemen. Hinteres Einsteckfach. Neuwertig. Ca. 14x 11x 10 cm.
Braunes Kalbsleder mit silberfarbenem Klappverschluss. Innen schwarzes Veloursleder und Innentasche. Sehr guter Zustand. Ca. 22x 31,5x 3,5 cm.
925/000 Sterlingsilber-Montage. Altersspuren, teils berieben. Gem. Tiffany & Co, 20. Jh. L. 6,5 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Polychromes Muster. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Etro. Gr. 46.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Div. Formgebung und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. D. max. 8x 11,5 cm. Beigegeben: 3 Kleidersäcke und ein Schal.
Fischgrätenmuster in Hellgrau und Schwarz, Gürtel. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 38.
Sandfarbenes Textil. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Vergoldet. Rillendekor. Gebrauchsspuren. Gem. NR. 5J8AH70, Dupont, Made in France. L. 13,5 cm.
Hellbeiger Farbton, Gürtel fehlend. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Leder mit schwarzer Seide und Schleife aus Leder. 95 A 80/32 Chanel, Made in France. L. 80 cm. In Original-Karton von Chanel.
Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel und Größen.
Dabei: Mützen, Schals, Oberteile, u.a. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Missoni. Verschiedene Größen. Beigegeben: Regenschirm von Missoni.
Rotes, geprägtes Leder mit Jil Sander-Aufdruck. Innen Leder, silberfarbene Hardware. Gebrauchsspuren. Ca. 15x 20x 6 cm.
Silberne Abendtasche aus Ketten mit grünen Steinen. Kurzer durchsichtiger Henkel, Magnetverschluss. Neuwertig. Ca. 21x 17 cm.
Metall. Durch Druckmechanismus können die Farben verstellt werden. Bez. MONT BLANC GERMANY sowie MIBAG BERLIN. L. 13 cm. Im Etui mit Garantieheft. Dieser Stift wird seit den 90er Jahren nicht mehr pro...
Blau mit weißen Punkten. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Gr. 3.
Dabei: Zwei Umhängetaschen. Teils Kratzer. 1x Herstellerlabel Christian Dior. Ca. 18x 23 bis 20,5x 19,5 cm.
Div. Formen und Farbgebungen. Teil l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellermarken 2x Giorgio Armani, Missoni, Boss und Lacoste. Verschiedene Größen.
Dabei Blusen, Cardigans, u.a. Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Bottega Veneta, u.a. Div. Größen.