EHZ 2-3.
Besch.
EHZ 2-3.
EHZ 3-4, Fransen beschnitten, reinigungsbedürftig.
EHZ 4, verkürzt.
Florale Stickerei. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 37 bis 56 cm.
EHZ 2, Kanten umgenäht.
EHZ 4-5, partiell stark abgetretener Flor.
EHZ 2-3, Fransen beschnitten.
EHZ 3-4, 1 Stelle rep.
EHZ 4, aus der Form, Fransen beschnitten, Lichtschäden.
EHZ 2-3.