Schauseitig Darstellung sich streitender Menschen, Umschrift "DIMITTITE ET DIMITTEMINI" und am Rand bez. R. Marschall. Verso 15-zeilige lateinische Widmung. Min. berieben. Medaille auf das heilige Jah...
900/000 GG, je 2,03 g, zus. 6,09 g. Stärkere Gebrauchsspuren.