Blech, schwarz bzw. rot lackiert. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Herstellerplakette JF Germany (Josef Falk), Anf. 20. Jh. 19x 28x 20 cm.
auf Holzplatte montiert. Funktionen nicht geprüft. 25x 25x 20 cm.
Verschiedene Materialien. Original bekleidet. Mit K, F und S. Nahezu unbespielt. H. 18 cm.
Dabei Affen von Steiff und Classic-Bär 1909 als Replika.
Gelber Mohair und Blech. Beigegeben Esel aus grauem Mohair. Jeweils bespielt. L. 35 bzw. H. 19 cm.