Starting price: 800 EUR

Kugelschreiber "Panthère", Cartier.

Starting price: 600 EUR
Result: 600 EUR

Wallet, Chanel.

Starting price: 100 EUR
Result: 170 EUR

Sonnenbrille "Dylan", Tom Ford.

Starting price: 60 EUR
Result: 130 EUR

Rollerball, "Mont Blanc".

Starting price: 100 EUR
Result: 130 EUR

Rollerball und Drehbleistift, "Mont Blanc".

Starting price: 60 EUR

Vintage-Sonnenbrille, Etnia Barcelona.

Starting price: 180 EUR
Result: 130 EUR

Kugelschreiber "Must de Cartier Trinity".

Starting price: 240 EUR
Result: 600 EUR

Koffer, Rimowa.

Starting price: 80 EUR

Breiter Taillengürtel, Versace.

Starting price: 100 EUR
Result: 180 EUR

Rollerball und Kugelschreiber, "Mont Blanc".

Starting price: 90 EUR
Result: 130 EUR

Kugelschreiber und Drehbleistift, "Mont Blanc".

Aus der Serie "Meisterstück". Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz, Beschläge vergoldet. L. Gebrauchsspuren und Kappen mit Namensgravuren. L. 14 cm.

Starting price: 150 EUR

Gürtel, Gucci.

Starting price: 240 EUR
Result: 300 EUR

Panzerarmband mit Gürtelschließe, YVES SAINT LAURENT.

Starting price: 400 EUR
Result: 400 EUR

Rollerball und Füllfederhalter "Meisterstück" Classique Bordeaux, Montblanc.

Bordeauxroter Chinalack, teils vergoldet. Füllfederhalter mit handgefertigter Feder aus 585/000 GG. Kl. Kratzer. Montblanc Ident-Nr. FD1683581 bzw. ED1357704. L. ca. 13,5 cm. In Originaletui.

Starting price: 200 EUR

Offener Armreif mit Perle, Celine.

Starting price: 150 EUR

Lesezeichen, Louis Vuitton.

Starting price: 0 EUR
Result: 80 EUR

Laptoptasche/Clutch, Valentino Garavani.

Starting price: 240 EUR
Result: 240 EUR

"Mini Dog Square Crew Armband", Hermès.

Starting price: 150 EUR
Result: 170 EUR

Kugelschreiber "PARKER".

Modell "Sonnet". Korpus und Kappe aus 925/000 Sterlingsilber mit geschwärztem Schachbrettmuster und Teilvergoldung. L. Gebrauchsspuren und Mine zu erneuern. L. 13,5 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 150 EUR

Drehkugelschreiber "PARKER".

Starting price: 1.500 EUR

"Mors de Bude" Armband, Hermès.

925/000 Sterlingsilber, brutto 51 g. Tragespuren. Gem. 925 HERMÈS Made in France 14G082036. D. ca. 4,8 x 6 cm. Beigegeben: Staubschutzbeutel aus Leder, Originalbox.

Starting price: 0 EUR
Result: 110 EUR

Starting price: 100 EUR

Laptoptasche, Valentino Garavani.

Starting price: 1.500 EUR

Vintage-Perlenkette, Chanel.