Starting price: 400 EUR

Straußenledertasche, Céline.

Starting price: 60 EUR
Result: 100 EUR

Carré, "Christian Dior".

Starting price: 80 EUR
Result: 130 EUR

Carré, "Les must de Cartier".

Seide mit Alloverprint verschiedener Luxusuhren auf rotem Grund. Handrolliert. L. Gebrauchsspuren. D. 85x 85 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 100 EUR

Vintage-Lesebrille, "Dior".

Starting price: 100 EUR
Result: 130 EUR

Vintage-Sonnenbrille, "Chanel".

Starting price: 100 EUR

Vintage-Brille, "Gucci".

Starting price: 100 EUR
Result: 70 EUR

Damenhandtasche, Coccinelle.

Starting price: 100 EUR
Result: 400 EUR

Kettengürtel, Celine.

Vergoldete Metallringe, abwechselnd sign. CELINE PARIS. Kratzer. Am Ansatz gem. ABF CELINE MADE IN FRANCE. L 98 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 100 EUR

Limitiertes Werbeplakat für Patek Philippe.

Starting price: 80 EUR
Result: 180 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

"Meisterstück". Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz, Beschläge vergoldet. Feder Nr. 4810 aus 585/000 GG und WG. Funktion nicht geprüft. L. Gebrauchsspuren. L. 13 cm.

Starting price: 50 EUR
Result: 190 EUR

Vintage-Umhängetasche "Zucca", Fendi.

Starting price: 100 EUR
Result: 170 EUR

Crossbody bag "Trocadero 24", Louis Vuitton.

Starting price: 100 EUR
Result: 110 EUR

Feuerzeug, S.T. Dupont.

Starting price: 50 EUR
Result: 130 EUR

Umhängetasche, Sonia Rykiel.

Starting price: 80 EUR
Result: 85 EUR

Tasche, ETRO.

Starting price: 80 EUR
Result: 150 EUR

Paisley Jacquard Bag, ETRO.

Starting price: 100 EUR
Result: 300 EUR

Shopper "Houston", Louis Vuitton.

Starting price: 300 EUR
Result: 300 EUR

Vintage "Saddle Bowler Bag", Christian Dior.

Starting price: 200 EUR

Zurückgezogen.

Koffer, in der Art von Rimowa. Aluminiumfarbener Kunststoff. Auf schwarzen Rollen. Original-Verklebung, aber mit deutlichen Gebrauchsspuren. Rimowa. Ca. 75x 50x 28 cm.

Starting price: 300 EUR

Shopper, Loewe.

Starting price: 50 EUR
Result: 75 EUR

Carré, Tiffany & Co.

Seide mit blumigem Dekor und dunkelblauer Bordüre. Handrolliert. Firmensignet "TIFFANY & CO". Kaum Tragespuren. D. ca. 84x 87 cm.

Starting price: 150 EUR
Result: 550 EUR

Bamboo Sling Bag, Gucci.

Starting price: 100 EUR
Result: 280 EUR

Tasche "Speedy 30", Louis Vuitton.

Starting price: 100 EUR
Result: 220 EUR

Carré, Hermès.