Category: Design
Result: 460 EUR
Rechteckform, Messing-Nesttische mit Glasplatten im Hollywood Regency-Stil. Patina, Gebrauchsspuren. Münchner Werkstätten, 60er Jahre. Ca. H. 43 und 46 cm, B. 50 und 55 cm, T. 35 cm.