Category: Design
Result: 350 EUR
Drei Armlehnstühle Modell "Gaudi". Grüner Kunststoff. Stärkere Gebrauchsspuren und schwarze Kunststoffgleiter 1x besch. bzw. 1x fehlend. Entwurf von 1970 und zeitnahe Ausführung. Prägemarke Artemide, Mailand. H. 74 cm.