Category: Gemälde
Result: 260 EUR
Paar feine Miniaturen: Bärtige im Brustportrait. Öl/Papier (Craquelé, min. Farbverluste), verso mit Bleistift undeutlich bez. und num. 234. Ca. 11x 8,5 cm. Je im Rahmen (je best.), einmal mit Etikett der Kunsthandlung P. Rusch, Dresden und num. 8/1567.