Result: 360 EUR
Gondeln in Venedig vor Santa Maria della Salute. Tusche/Papier (Altersspuren, stockfleckig), re. u. sign und dat. (19)27. Ca. 50x 66 cm. Nicht bei Hellwich/Röske.