Result: 320 EUR
Entwurfszeichnung 9.89. Lavierte Tuschezeichnung/Papier, re. u. sign. und dat. 1994. 21x 30 cm. PP., R. Prov.: Galerie Pels-Leudsen, Berlin (verso mit Etikett).