Sechs Freischwinger. Verchromte Stahlrohrgestelle. Schwarze Lederpolsterung. Gebrauchsspuren, Kratzer, Armgriffe teils besch. Hersteller Kusch & Co., Hallenberg, 70er Jahre. H. je 83 cm.