Result: 1.750 EUR
Tonnenförmiges Edelstahlgehäuse und Gliederarmband mit originaler Faltschließe, drehbare Lunette. Schwarzes Zifferblatt mit arabischen Leuchtziffern, Leuchtzeigern, großer Sekunde und Datumsfenster bei 3. Automatikwerk. Wasserdicht bis 1000 m. Gehäuseboden gem. BREITLING und num. A17392 bzw. 1723014. Wenige Tragespuren, Faltschließe jedoch berieben. B. 4,5, L. ca. 23 cm. Beigegeben: Originale Schatulle und Dichtungsringe.