585/000 RG, brutto 26,3 g. Rechteckiger Ringkopf mit ebensolchem, schwarzen Onyxtafelstein, darauf ovales, feuerrotes Korallencabochon, umgeben von Kranz aus 20 in WG gefassten Brillanten, zus. ca. 0,2 ct. Auf Rändern und Ringschultern umgeben von weiteren 34 Brillanten, zus. ca. 0,56 ct. Tragespuren wie Kerben und Kratzer. RW 53. In Etui. Verkauf und Versand nur innerhalb der EU. Sale and shipping only within European Union.