Category: Möbel
Result: 280 EUR
Stuhl für das Cabaret Fledermaus, so genannter "Fledermaus"-Stuhl. Bugholz (Gebrauchsspuren, rest.). Bezug im Stil der Wiener Werkstätte. Ausführung J. & J. Kohn, Wien, um 1907-1910. H. 74,5 cm.