Category: Skulpturen
Result: 1.000 EUR
Skulptur "Venus de Milo Hysterique". Aus gelb-orangem und grünem Glas. Seitl. sign. und dat. 1983 sowie unter Boden Ex. 208/300. Herstellergem. "Daum, France". H. 36 cm. Beigegeben: Dazugehöriger Aufsteller.